Hexen 2 Russian Fans Суббота
2024-05-11
12:26:59
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Диабло 2. Нужна помощь - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Флейм » Старинные игры » Диабло 2. Нужна помощь
Диабло 2. Нужна помощь
DoomerДата: Вторник, 2007-05-08, 12:57:04 | Сообщение # 16
Паладин
Группа: Хранители
Сообщений: 1132
Статус: Offline
Heretic, за амазонку. Правда, змеи меня сильно не доставали. Под огнем арбалета они не успевали дойти smile Вот толпы скелетов, муммий и челов, которые их оживляли одолевали совсем.

Фанаты старых игр-объединяйтесь!
 
HereticДата: Вторник, 2007-05-08, 13:00:09 | Сообщение # 17
Ψ ωοrld ξνil Ψ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1165
Статус: Offline
понятно. перед дуриэлем видимо придецо сильно кочацо. иначе кирдык...

 
DoomerДата: Вторник, 2007-05-08, 13:05:34 | Сообщение # 18
Паладин
Группа: Хранители
Сообщений: 1132
Статус: Offline
Heretic, прийдеццо. Второй босс сильный иль нет?

Фанаты старых игр-объединяйтесь!
 
DoomerДата: Вторник, 2007-05-08, 13:06:02 | Сообщение # 19
Паладин
Группа: Хранители
Сообщений: 1132
Статус: Offline
Баал или как там его? smile

Фанаты старых игр-объединяйтесь!
 
HereticДата: Вторник, 2007-05-08, 13:14:21 | Сообщение # 20
Ψ ωοrld ξνil Ψ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Дуриэль второй, я ж грю. это такая хрень большая. у него аура заморозки (как у пала), так что будешь постоянно синий и медленный. он сам дьявольски быстр и мастер рукопашной схватки. сначало зохавает твоих спутников, потом и тебя натянет. амазонка лучная или копейная?

 
DraculaXДата: Вторник, 2007-05-08, 14:43:55 | Сообщение # 21
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Мдя... а кто проходил полностью Lord of Destruction? Я обычный Дьябло 2 до конца прошел Убийцей, а вот с допом у меня проблема возникла. У меня 50-й с чем-то уровень был, но меня все равно по страшному мочили... Потом я забросил игру. А потом вообще снес ее вместе с персом.

Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
KaaddashДата: Вторник, 2007-05-08, 17:16:49 | Сообщение # 22
Странник Теней
Группа: Хранители
Сообщений: 905
Статус: Offline
Quote
понятно. перед дуриэлем видимо придецо сильно кочацо. иначе кирдык...

Doomer, первый раз я больше от страха сдохла)). В наказание пёрлась своей волшебницей "голышом" до трупа. Потом наловчилась ворота ставить (это не прошло только на горе Аррит - когда старейшин мочишь). Ещё у меня из первой части лучница была (как сейчас помню - Кундри звали, сколько я её воскрешала, заразу... Зато Мефисто из далека выстрелами угрохали, пока он на другой стороне порхал), так я Дуриэль на себя отвлекала, а девица спокойно стреляла, благо холодом (огненных лучше не брать - от огня у многих защита, да и не тормозит он монстров. А уже в аддоне, когда у зверушек иммунитет к холоду ты и сам раскачан нехило. Лучница ещё и телепортирующихся легче косит - по карте бегать не надо. Будут там в аддоне такие...) Правда, под удары этой байде лучше таки не попадаться...


истина где-то есть. иногда даже рядом.

планов не имею. пугаю импровизацией.
 
KaaddashДата: Вторник, 2007-05-08, 17:22:17 | Сообщение # 23
Странник Теней
Группа: Хранители
Сообщений: 905
Статус: Offline
Hecktor, я проходила. раз пятнадцать...волшебницей точно раз восемь. Там таки по страшному мочат. Я Анадриэль с нежностью вспоминала... Особенно плохо с личными телохранителями Баала, даже посложней чем с ним, пожалуй... Друидом хорошо - он зверьё вызывает, лучница стреляет - один из лучших тандемов. Некромантом лучше самим играть, или мужика в напарники (для экспериментов).

истина где-то есть. иногда даже рядом.

планов не имею. пугаю импровизацией.
 
DoomerДата: Вторник, 2007-05-08, 18:10:52 | Сообщение # 24
Паладин
Группа: Хранители
Сообщений: 1132
Статус: Offline
Quote (Heretic)
амазонка лучная или копейная?

и то, и другое. Лук и копье-основное оружие. Правда, крутые копья идут на обе руки и щит нельзя взять. Вся надежда только на кольчугу в таком случае


Фанаты старых игр-объединяйтесь!
 
DoomerДата: Вторник, 2007-05-08, 18:13:14 | Сообщение # 25
Паладин
Группа: Хранители
Сообщений: 1132
Статус: Offline
Quote (Heretic)
постоянно синий и медленный

накуплю желтых бутылочек, оттаивать быстро буду.))


Фанаты старых игр-объединяйтесь!
 
DoomerДата: Вторник, 2007-05-08, 18:15:28 | Сообщение # 26
Паладин
Группа: Хранители
Сообщений: 1132
Статус: Offline
там еще какие-то амулеты были с бонусом от холода. Благо, я их не продал.

Я так понимаю, что вход в могилу из Святилища?


Фанаты старых игр-объединяйтесь!
 
ShadowmanДата: Вторник, 2007-05-08, 18:17:20 | Сообщение # 27
Мастер
Группа: Хранители
Сообщений: 594
Статус: Offline
Я прошел полностью Варваром, Некромантом и Друидом. Пробовал за паладина и волшебницу - но что-то не вперло: паладин невнятный какой-то - то ли воин, то ли священник, так и не решил, какие умения ему качать. А волшебница хлипкая очень, притом что магия медленно прокачивается и эффект слабый.
Вот Друид - хорош smile Один из самых халявных. Может и огненным булыжником шарахныть, и трещины вызвать, и зверушек на подмогу (дух дуба, увеличивающий жизнь спутникам, полезен), а вот от волков и медведей прок только в начале игры.
Некромант тоже хорош, но похуже друида - нет у него по-настоящему атакующих заклинаний, а скелетов и големов вовремя возобновлять надо.
Но во всех случаях, Дьюриэль оказывался одним из самых противных, круче Мефистофеля, это точно. Там ведь и комнатушка - не развернешься, а этот жук бегает быстро - вмиг зохавает smile
Дополнение прошел 1 раз некромантом. Вроде не очень сложно, с Баалом особых проблем не было. Устал только от однообразия начальных локаций - рвы с шипами, катапульты, одно и то же всюду... Да и вообще во втором дьябло слишком много однообразных мест.
Quote (Doomer)
Вот толпы скелетов, муммий и челов, которые их оживляли одолевали совсем.

Это да, противные твари. Главное - вовремя уничтожить воскрешателей, иначе не прорвешься. Еще когда варваром играл - напряженка была с пещерой жуков - так прорубаться приходилось, каждый сантиметр с боем брал, пока до матки не допер smile


... ....
 
HereticДата: Вторник, 2007-05-08, 19:41:47 | Сообщение # 28
Ψ ωοrld ξνil Ψ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Hecktor, я прошел палом и друидом
Doomer, лажа в том, что попав к дуриэлю в яму, выбраться оттуда назад ты не сможешь... и Shadowman, истину глаголит, там не развернуться. желтые банки малоэффективны, наверно лучше приберечь местечко для здоровья. (тем более, ты ведь на нормале играешь, пояс небось тройной).
кста, а никто не играет на плэйерс 8? Doomer, и какая у тя версия дяблы. лучше не ниже 1.09


 
DoomerДата: Вторник, 2007-05-08, 19:42:19 | Сообщение # 29
Паладин
Группа: Хранители
Сообщений: 1132
Статус: Offline
Интересно, что будет, если зайти не в ту могилу? smile

Фанаты старых игр-объединяйтесь!
 
HereticДата: Вторник, 2007-05-08, 19:44:54 | Сообщение # 30
Ψ ωοrld ξνil Ψ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Doomer, блин, тебе надо пройти ВСЕ могилы хотя бы по разу. Иначе вообще дохляк низачотный будешь (я надеюсь, каждую локацию и подземелье зачищаешь?). И какого ты ща уровня?

 
Форум » Флейм » Старинные игры » Диабло 2. Нужна помощь
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz