Hexen 2 Russian Fans Четверг
2024-04-18
07:03:53
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Советы сайту - Страница 12 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Техотдел » Жизнедеятельность Портала » Советы сайту (Советы и пожелания...)
Советы сайту
KaaddashДата: Четверг, 2007-12-06, 10:37:40 | Сообщение # 166
Странник Теней
Группа: Хранители
Сообщений: 905
Статус: Offline
irreliVant, ааа, здорово, лежу на клаве, наслаждаюсь... Опять трясла сферу...это йад...

upgrade: столько всего понарисовала по теме, а отправить не могу - дома траблы с сигналом, всё никак не могу техов вызвать заменить усилитель... так что пока только комментирую.


истина где-то есть. иногда даже рядом.

планов не имею. пугаю импровизацией.


Сообщение отредактировал Kaaddash - Четверг, 2007-12-06, 10:41:18
 
AdminДата: Четверг, 2007-12-06, 11:20:27 | Сообщение # 167
Звёздный
Группа: Администраторы
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Прикольно biggrin

 
christianДата: Четверг, 2007-12-06, 14:02:50 | Сообщение # 168
Повелитель
Группа: Хранители
Сообщений: 352
Статус: Offline
Мне, если честно ни один вариант особо не понравился. Хотя сам сделать лучше не смогу. Может вместо елки лучше дерево из Хексена с гирляндами? biggrin

 
irreliVantДата: Четверг, 2007-12-06, 14:30:46 | Сообщение # 169
чувак
Группа: Хранители
Сообщений: 248
Статус: Offline
Quote (christian)
Может вместо елки лучше дерево из Хексена с гирляндами?

biggrin гы-гы,представляю эти гирлянды :-))) а мне больше ёлочка моя нравиться сама по себе- душевная она :-) ( в рисунки сейчас поставлю)


Жизнь прекрасна !!!! и плевать, что это не правда...:-))
Life is a bitch and then you marry one and then you die...
 
AlexxandeRДата: Среда, 2008-01-23, 02:47:03 | Сообщение # 170
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Всем привет. Начну с благодарности - спасибо за сайт, можно сказать единственный качественный ресурс об этих классных играх cool
Интереса моему не было предела, когда я впервые здесь очутился (недавно). Кроме того, удачен дизайн! tongue
Но вскоре возникло ощущение некоторой заброшенности портала, во всяком случае выглядит он "полупустым"...
Мои пожелания и убедительные советы:
1. Первое, что бросается в глаза - на hexen.clan.su не видно раздела "новости"! Из-за этого чувствуется определенная статичность, впечатление не-обновляемости сайта.
2. Далее. Думается, необходимо поднять динамику общения людей. Например, путем добавления раздела "чат", где посетители могли бы переговариваться в реальном времени, обсуждать, и т.д.
3. Добавить на главной странице строку: "Сейчас на сайте..." такие-то пользователи.

P.S.: в ходе размышлений предложу ещё что-нибудь, это были первые очевидные идеи. Благодарю за внимание и буду рад, если предложения будут учтены biggrin

 
christianДата: Среда, 2008-01-23, 23:43:40 | Сообщение # 171
Повелитель
Группа: Хранители
Сообщений: 352
Статус: Offline
AlexxandeR
Quote (AlexxandeR)
1. Первое, что бросается в глаза - на hexen.clan.su не видно раздела "новости"!

Quote
2. Далее. Думается, необходимо поднять динамику общения людей. Например, путем добавления раздела "чат"

http://www.hexen.clan.su/forum/13-29-9219-16-1200847809
Quote
3. Добавить на главной странице строку: "Сейчас на сайте..." такие-то пользователи.

Думаю необходимости нет.
У меня в "избранном" добавлена главная страница форума, поэтому сразу вижу посетителей, а на главную страницу сайта иногда захожу, чтобы что-то скачать в основном.

Как Вам идея немного изменить цвет форума, чтобы он казался визуально больше (Вместо серого что-нибудь светлей)?
Пример:

Прикрепления: 1711067.jpg (99.4 Kb)




Сообщение отредактировал christian - Четверг, 2008-01-24, 00:32:13
 
AlexxandeRДата: Четверг, 2008-01-24, 01:16:45 | Сообщение # 172
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
да, можно было бы попробовать изменить.
Но тот цвет что есть сейчас - уже очень неплохо.

А насчет чата что-то я пока не нашёл обсуждение...

Далее. Какое бы ещё новшество можно сделать. Допустим, каждому пользователю при регистрации предлагается выбрать себе персонажа из нескольких (взятые из всех 4-х игр). По мере активности на форуме и прочего, вместо заполнения звездочек - персонажу (он выглядит рисунком - в профиле стоит в полный рост) добавляются артефакты и прочие атрибуты.

 
RaVeNДата: Четверг, 2008-01-24, 01:33:01 | Сообщение # 173
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1861
Статус: Offline
biggrin прикольно!

 
AlexxandeRДата: Четверг, 2008-01-24, 01:36:28 | Сообщение # 174
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
И теперь запредельная мечта... (я в этом не очень разбираюсь, так что возможно скажу неосуществимое).
Раздел на сайте "online" --> кликаешь --> попадаешь в игру. Какой-нибудь специальный WAD-файл для игры по интернету.
 
PinheadДата: Четверг, 2008-01-24, 09:08:15 | Сообщение # 175
чёртик из табакерки
Группа: Хранители
Сообщений: 306
Статус: Offline
Боюсь это нереализуемо. Максимум - ссылку на сервак. Или java-имитацию. Но это сложно.

Покупай всё что модно и популярно!...
Жри всё что тебе пихают!...
В этом всё для тебя!…
Ты – всего лишь часть толпы обречённых на смерть конформистских потребителей!!!... (с) Ёvil


Сообщение отредактировал Pinhead - Четверг, 2008-01-24, 09:08:37
 
AlexxandeRДата: Четверг, 2008-01-24, 13:28:24 | Сообщение # 176
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
хотя бы ссылку на сервак! tongue
В общем, поймите - нужно сделать так, чтобы народ интересовал не только HeXen на собственном компе, но сайт САМ ПО СЕБЕ.
Когда здесь каждый день будут регистрироваться по нескольку новых юзеров и вращаться десятки старых - сайт будет поднят на должный уровень cool
 
BloodmageДата: Пятница, 2008-01-25, 15:24:30 | Сообщение # 177
Некромант
Группа: Администраторы
Сообщений: 362
Статус: Offline
Quote (AlexxandeR)
Когда здесь каждый день будут регистрироваться по нескольку новых юзеров и вращаться десятки старых - сайт будет поднят на должный уровень cool

Собсна так и есть уже)) Только бывают и дни затишья.
Quote (AlexxandeR)
А насчет чата что-то я пока не нашёл обсуждение...

Когда-то где-то оно было... Суть в том, что на старом форуме мы чат делали, но ничего хорошего из этого не получилось.


 
AlexxandeRДата: Пятница, 2008-01-25, 21:59:28 | Сообщение # 178
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
ну хорошо. Сайту не первый год, а зарегистрировано 920 участников. Не так уж и много, если аспомнить что это ИНТЕРНЕТ... dry

Повторюсь, впечатление складывается, что на сайте почти всегда затишье - этот эффект будем ликвидировать cool

Так-с. Помимо необходимого раздела "новости", другие пожелания:
1) Хроники деяний и Каталог статей объединить в раздел "Библиотека"
2) на главной странице выделить отдельно строку поиска. Чтобы можно было зайти на сайт и сразу что-то найти
3) на главную страницу выложить описание - о какой игре, собственно, идёт речь. Последние новости тоже следует разместить на главную страницу, под описанием.

 
AdminДата: Суббота, 2008-01-26, 00:40:48 | Сообщение # 179
Звёздный
Группа: Администраторы
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Предложения приняты.
Что-то действительно осуществимо, что-то не осуществимо пока. Будем пробовать и думать =)


 
RaVeNДата: Суббота, 2008-01-26, 01:31:55 | Сообщение # 180
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1861
Статус: Offline
Материалов в файловом архиве 74
а на самом деле 70?


 
Форум » Техотдел » Жизнедеятельность Портала » Советы сайту (Советы и пожелания...)
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz