Hexen 2 Russian Fans Четверг
2024-04-25
22:33:10
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Вот он я!!! Всем хай и респект! - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Флейм » Разное » Вот он я!!! Всем хай и респект! (или флуд нашего портала... ГЫ! =))
Вот он я!!! Всем хай и респект!
DoomerДата: Суббота, 2006-11-04, 21:31:12 | Сообщение # 1
Паладин
Группа: Хранители
Сообщений: 1132
Статус: Offline
)))

Добавлено (2006-11-04, 9:31 Pm)
---------------------------------------------
Классный портал! Молодец, Админ! Но я предлагаю разместить ссылу сюда на старом сайте


Фанаты старых игр-объединяйтесь!
 
AlekeyДата: Воскресенье, 2008-02-03, 14:44:21 | Сообщение # 76
Постигнувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Bloodbath_Dancer,

Мне это уже надоело вконце-концов, оставь ссылку на него - если он существует, или перешли мне на емайл.


Пришедший с топором - от топора и погибнет.
 
irreliVantДата: Понедельник, 2008-02-04, 16:04:31 | Сообщение # 77
чувак
Группа: Хранители
Сообщений: 248
Статус: Offline
Quote (Alekey)
Здравствуй, уважаемый I, я ожидал тебя вчера, но могу сказать и сегодня, ...Я рыдал на твоём плече? Уважаемый, не пора ли бросить злоупотреблять алкоголем?
А до вампиров мне нет никакого дела, думаю, в отличие от фэнтези, я знаю о них больше чем ты.

Глубокоуважаемый Alekey , ( переношу нашу дружескую беседу в эту тему((( было конечно дикое желание перенести её на какой нибудь, более релевантный форум , но это всегда можно сделать wink )простите что заставил вас ждать так долго, но к сожалению на самом деле пил последние 2 дня на холостяцкой вечеринке друга, но как общеизвестно Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве! а Водка не бензин! За городом расход увеличивается поэтому должен вас огорчить вот курить курю , а пить уж точно не брошу wacko ,пока- но вот точно помню , что в завязке был, когда вы умилённо рыдали в подтёртом вами же вашем же сообщении, но не важно.
Меня порадовало, что с Фентази мы наконец то разобрались, перейдём к вампирам smile . Я безумно рад, что наконец то нашёлся человек, нет даже ЧЕловек , который наконец-то просветит меня в данном вопросе, откроет мне глаза на тайны вселенной...
Меня прежде всего волнует физиологичекая сторона данного вопроса ( без эротики, хотя это тоже вопрос , но не здесь)Вот если вампир не ест никакую твёрдую пищу, а пьёт только кровь, при это так долго живёт- первый вопрос , если у него такой стол- то какой же у него должен быть стул??? Регенирация кожи- тоже интересно, вопрос с сердцем, которое стоит , а следовательно не разгоняет кровь по телу,что же тогда её разгоняет??? а кровь, которую он пьет попадает через желудок в организм и выходит из него??? И потом прилив крови к мышцам тоже вопрос????и даже интереснее??? cool

И основной и самый важный момент, никто и никогда не предоставлял доказательств деформации человеческого теле в тушку летучей мыши и обратно- следовательно, перефразировав рекламу Хохланда - " папа а вампиры есть?- нет сынок- это фантастика" Но я очень надеюсь , что Ваш опыт и знания помогут мне перестать грузиться этой темой , подвязать с алкоголем и заснуть спокойно.


Жизнь прекрасна !!!! и плевать, что это не правда...:-))
Life is a bitch and then you marry one and then you die...
 
СехметДата: Вторник, 2008-02-05, 01:01:56 | Сообщение # 78
Мастер
Группа: Хранители
Сообщений: 645
Статус: Offline
На костер всех врагов форума!!!!!!
 
AdminДата: Вторник, 2008-02-05, 01:38:14 | Сообщение # 79
Звёздный
Группа: Администраторы
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Alekey в настоящий момент заблокирован на срок 60 дней.

 
VespertineДата: Пятница, 2008-02-15, 01:47:12 | Сообщение # 80
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Статус: Offline
Quote (Сехмет)
На костер всех врагов форума!!!!!!

Спасибо, божья старушка за пучок,
но там ли ты искала ВРАГОВ?



Пусть загорится твое сердце сраженьем!
Забудь о смерти,-- достигнешь жизни!
 
irreliVantДата: Пятница, 2008-02-15, 02:08:39 | Сообщение # 81
чувак
Группа: Хранители
Сообщений: 248
Статус: Offline
Quote (Vespertine)
Читаю тут - аж удивляюсь. Какая маска? Опять что ли издеваешься? А любви больно не бывает - она всё поглащает, и умирает только когда её бросают. А впрочем я здесь только на 2 месяца, потому что я Доктор Джекилл.
P.S. - хочешь обругать не тыкай в плюс (это для других выражений); если минус не по глазам, я сворую у дедушки очки и подарю их тебе.

Ну я знаю, что ты конкретно мне не поверишь wink , что меня и огорчает,я ,можно сказать, расстраиваюсь cry ,потому, как после последней нашей беседы мы вроде как томагавки в землю зарыли,решили вопросы со спермотоксикозом и молодыми дрочиловскими отморозками,односторонне обменялись телефонами и досками для дротиков, ты мне даже обещал цепь со своей груди снять и на собранные таньге купить мне карманный обогреватель( до сих пор жду, а за окном -8 ).

Я не прочь подуть на твою манию величия , но идея с маской принадлежит Оскару ибн Уайлду, к тебе лично отношения не имеет ни в каком случае, просто вопрос о грани был снят с повестки дня , а это выражение о масках как раз больше меня касалось и под настроение попало dry .
А плюс - ну так плюс, потому как меня искренне радует видеть тебя снова, ты мне почти родным стал- и это тоже без сарказма и подьёба.Пользуясь случаем хочу сменить аватар на наиболее релевантный с т.з. ув. , на выбор - предлагаю несколько- выбирай...

Пойду я спать а то с этими празднованиями никакого отдыха...а завтра на галеру и пахать wink ...

Прикрепления: 4253732.gif (9.6 Kb) · 9319289.jpg (11.7 Kb)


Жизнь прекрасна !!!! и плевать, что это не правда...:-))
Life is a bitch and then you marry one and then you die...
 
VespertineДата: Пятница, 2008-02-15, 02:50:13 | Сообщение # 82
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Статус: Offline
Вообще чопопало, даже толком не прочитал.
дублирую с оттуда:

То что стёба , сарказма, подьёба или прикола не было я же обозначил в первых словах. Если опять ты считаешь мои слова за какой-то фантасмогорический наезд от моей якобы мании величия, то я умываю руки и прекращаю шутить над твоими словами. Топор оставь себе, поскольку фуфайку от меня ты хрен получишь, придётся рубить дрова. У меня есть юмор, но ты иногда хватаешь его рукой и пытаешься перегнуть. Не выйдет. Оставь меня в покое!

(не знаю куда там ещё, но продублирую и там) Я серьёзно - Хватит!

Ты по всей видимости решил (и уже без основательно (с Екатериной я согласился с тобой,
поскольку был действительно не прав)) вытурить меня. Предлагаю тебе начать кратковременную темку, кто за то что бы я остался на форуме, в любом случае ты здесь вечный бог (и не пытайся повернуть иначе), только со скуки не погибните.

И если ты заметил я вернулся нормально общаться, пока твоя мания величия не взбрыкнулась. Тебя покоробили дедушкины очки? О боги, и этот человек мне чуть было не понравился.

P.S.а аватар ни один не подходит. (нарисуй уплывающую яхту, а на ней ящик из под мандаринов)
А я буду лить чистые искренние слёзы..

НЕ БУДИТЕ ВО МНЕ ХАЙДА , ну пожалуйста...



Пусть загорится твое сердце сраженьем!
Забудь о смерти,-- достигнешь жизни!


Сообщение отредактировал Vespertine - Пятница, 2008-02-15, 03:38:43
 
VespertineДата: Пятница, 2008-02-15, 22:43:41 | Сообщение # 83
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Статус: Offline
smile Да, интересный аватар. Я не против прогуляться на этой... э... яхте.
Куча мандаринов - есть чем закусить, только вместо цветов неплохо
бы два поллитра хорошей маслянистой старки. А насчёт цветов -
успокой меня - скажи, что это для встречных русалок, иначе я
прыгаю за борт.



Пусть загорится твое сердце сраженьем!
Забудь о смерти,-- достигнешь жизни!
 
irreliVantДата: Суббота, 2008-02-16, 02:04:09 | Сообщение # 84
чувак
Группа: Хранители
Сообщений: 248
Статус: Offline
Quote (Vespertine)
А насчёт цветов -
успокой меня - скажи, что это для встречных русалок, иначе я
прыгаю за борт.

зы пол-литра,...не сцццы салага, выпрыгнуть всегда успеешь biggrin , у нас там на баке ящик коньяка неплохого,....а это кстати не цветы,.... это трава и маки, а русалки приплывут сами...на запах и песни .


Жизнь прекрасна !!!! и плевать, что это не правда...:-))
Life is a bitch and then you marry one and then you die...
 
СехметДата: Понедельник, 2008-02-25, 21:01:25 | Сообщение # 85
Мастер
Группа: Хранители
Сообщений: 645
Статус: Offline
Народ,а мож как-нибудь организовать встречу?Не помню было ли такое предложение.

P.S.Я помню,что многие у нас тут из стран соседей

 
KaaddashДата: Вторник, 2008-02-26, 10:09:26 | Сообщение # 86
Странник Теней
Группа: Хранители
Сообщений: 905
Статус: Offline
Сехмет, были случаи, но не со всеми. В смысле, "Украина" "Россию" не видела. Я только за.

истина где-то есть. иногда даже рядом.

планов не имею. пугаю импровизацией.
 
СехметДата: Вторник, 2008-03-18, 00:14:24 | Сообщение # 87
Мастер
Группа: Хранители
Сообщений: 645
Статус: Offline
Так народ признавайтесь,какой урод хакнул сайт Софы? angry
 
HereticДата: Вторник, 2008-03-18, 07:26:54 | Сообщение # 88
Ψ ωοrld ξνil Ψ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1165
Статус: Offline
не я

 
Stannum-119Дата: Вторник, 2008-03-18, 08:50:20 | Сообщение # 89
FATAL ERROR
Группа: Хранители
Сообщений: 424
Статус: Offline
А у неё сайт был?..

Filth (runs) in every new day.
...judge me now, a king in my own mind.
 
christianДата: Вторник, 2008-03-18, 13:19:59 | Сообщение # 90
Повелитель
Группа: Хранители
Сообщений: 352
Статус: Offline
Stannum-119
В профиле посмотри, там есть сайт, но он не работает.


 
Форум » Флейм » Разное » Вот он я!!! Всем хай и респект! (или флуд нашего портала... ГЫ! =))
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz