Hexen 2 Russian Fans Пятница
2024-03-29
17:18:38
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Секреты в Hexen - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Главный форум » Hexen » Секреты в Hexen (Поиск секретов)
Секреты в Hexen
ShadowmanДата: Воскресенье, 2007-11-11, 22:54:39 | Сообщение # 31
Мастер
Группа: Хранители
Сообщений: 594
Статус: Offline
RaVeN, по-мойму это сделано для мультиплейера. В сингле эти секреты не откроются, как ни старайся.

... ....
 
RaVeNДата: Воскресенье, 2007-11-11, 23:00:04 | Сообщение # 32
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1861
Статус: Offline
Shadowman ты их находил
я нашол с читами


 
ShadowmanДата: Воскресенье, 2007-11-11, 23:01:08 | Сообщение # 33
Мастер
Группа: Хранители
Сообщений: 594
Статус: Offline
Quote (RaVeN)
Shadowman ты их находил

Честно не находил. Тоже с читами, как и ты. Ну еще потом мапу в редакторе разглядывал, когда появилась такая возможность smile


... ....
 
RaVeNДата: Воскресенье, 2007-11-11, 23:20:05 | Сообщение # 34
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1861
Статус: Offline
скопируй в папку с Doomsday и посмотри демку
в консоле
playdemo raven
Прикрепления: raven.zip (63.7 Kb)


 
УранияДата: Воскресенье, 2008-02-24, 02:55:39 | Сообщение # 35
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Привет всем! Прохожу Hexen в третий раз. Пытаюсь превратиться в свинью в 4 эпизоде, как было сказано выше, чтоб халявно пройти уровень, а нифига не получается. Т. е. в свинью я превращаюсь, а вот в щель, куда река втекает - ну никак! Может толстая свинья слишком? shock
А в той щели, откуда речка вытекает, ну нифига. wacko


Мы ко времени пришли по бездорожью.
Задыхаясь от любви и нелюбви.
Только ложью мы не пользуемся.
Ложью... мы не пользуемся. Нет ее в крови.
 
ShadowmanДата: Воскресенье, 2008-02-24, 13:13:24 | Сообщение # 36
Мастер
Группа: Хранители
Сообщений: 594
Статус: Offline
Урания, ты в чем проходишь Хексен? В оригинале под дос или в порте (например, ждум). Если в порте. то скорее всего этот трюк не сработает, я так пробовал одина раз, в щель пролез, но стенка там не открывается с другой стороны, поэтому все-равно надо играть честно. Трюк действовал, лишь когда играл в оригинальный хексен давно еще.

... ....
 
KaaddashДата: Воскресенье, 2008-02-24, 15:09:25 | Сообщение # 37
Странник Теней
Группа: Хранители
Сообщений: 905
Статус: Offline
Урания, Shadowman, В Думсдее можно, в Ждуме не пробовала.

истина где-то есть. иногда даже рядом.

планов не имею. пугаю импровизацией.
 
ShadowmanДата: Воскресенье, 2008-02-24, 17:12:47 | Сообщение # 38
Мастер
Группа: Хранители
Сообщений: 594
Статус: Offline
Quote (Kaaddash)
В Думсдее можно, в Ждуме не пробовала.

Ой насмешила lol Думсдэй и ждум - это одно и то же, как же может быть так, что в нем и можно и нельзя? wacko
Просто, говоря "думсдэй" - имеют в виду ждум в целом, с его вариациями под еретик и хексен, а говоря "ждум" - исключительно его думскую часть (омтальные тогда надо называть жхексен и жеретик).... но порт то один по любому!


... ....
 
KaaddashДата: Воскресенье, 2008-02-24, 17:22:24 | Сообщение # 39
Странник Теней
Группа: Хранители
Сообщений: 905
Статус: Offline
Shadowman, я думала это ты так ZDoom назвал, но, в общем, запускала из Думсдея и вариант со свиньёй прошёл.

истина где-то есть. иногда даже рядом.

планов не имею. пугаю импровизацией.
 
УранияДата: Воскресенье, 2008-02-24, 20:03:48 | Сообщение # 40
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Shadowman, если честно, то я плохо разбираюсь во всяких специальных словечках типа "думсдей", "ждум", и всех остальных. Первый раз проходила Hexen в далеком 1999 году. Естественно на старющем-престарющем (это сейчас, а по тем временам, вполне нормальном) компе. Очень слабо помню, т. к., стыдно признаться, застряла прямо на Семи Порталах. Тогдаже балдела от Blood, Doom II. А вот через почти десять лет припекло, захотела пройти вновь. Искала долго, нашла на этом сайте, за что ему ОГРОМНОЕ спасибо. Закачала. Первый раз пришлось играть в оконном режиме, с музыкой тормозил, а без музыки я его себе не могу представить. Если Дум и Блад нормально, то Гексен - без музыки и не Гексен вовсе. Прошла, все как положено. Потом комп полетел, и после переустановки Гексен пошел в полноэкранном режиме с музыкой! Решила сейчас пройти по секретам и с другим героем. Читала - дескать самые прикольные - Воин и Маг. А как для меня - Клирик - это супер. Я в восторге от его четвертого оружия и зеленого газа! tongue В общем, просто играю - и наслаждаюсь! Так что под чем - увы, я не знаю. Хотя хочу попозже со всякими разными дополнительными "штуками" типа разных вставок и добавок, поиграться. А сейчас читаю, какие, скажем, не секреты, а сюрпиризы, можно найти, и пытаюсь попробовать. Вот, трюк со свиньей не катит no

Мы ко времени пришли по бездорожью.
Задыхаясь от любви и нелюбви.
Только ложью мы не пользуемся.
Ложью... мы не пользуемся. Нет ее в крови.
 
irreliVantДата: Понедельник, 2008-02-25, 13:21:50 | Сообщение # 41
чувак
Группа: Хранители
Сообщений: 248
Статус: Offline
Quote (Kaaddash)
запускала из Думсдея и вариант со свиньёй прошёл.

А у меня тоже не сработало там ниразу, только в оригинальной версии давно ещё, а с портом можно пройти только в правую щель, в левую ну никак wink ...


Жизнь прекрасна !!!! и плевать, что это не правда...:-))
Life is a bitch and then you marry one and then you die...
 
irreliVantДата: Понедельник, 2008-02-25, 14:07:31 | Сообщение # 42
чувак
Группа: Хранители
Сообщений: 248
Статус: Offline
Цитата (Урания)
Shadowman, если честно, то я плохо разбираюсь во всяких специальных словечках типа "думсдей", "ждум", и всех остальных.

Урания игру лучше ( интереснее в чём-то cool )запускать с портом - Zdoom. Gzdoom, :D посмотри тут - обсуждение порта и особенности cool

P.S.Raven - где ты обьяснял в деталях DOSBox выложи ссылку please cool не вижу я её...


Жизнь прекрасна !!!! и плевать, что это не правда...:-))
Life is a bitch and then you marry one and then you die...


Сообщение отредактировал Heretic - Среда, 2013-05-01, 11:40:51
 
ShadowmanДата: Понедельник, 2008-02-25, 14:25:29 | Сообщение # 43
Мастер
Группа: Хранители
Сообщений: 594
Статус: Offline
Урания, так ты оригинальный хексен видимо запускаешь? Сейчас, увы, он уже не так красиво смотрится. Для Хексена и Еретика рекомендую думсдэй (он же ждум), только там по-настоящему красиво в этих играх (гздум для них не годится, у него освещение "неправильное"). Можно добавить модели, но можно играть и без них, только с эффектами (а эффекты классные!)
Насчет сюрпризов - попробую превратиться в свинью на секретном уровне 5 эпизода - Vivarium и забежать в щель. Будет очень приятно обнаружить там много полезного smile
А вообще-то "секреты" как помеченные таким свойством сектора в хексене отсутствуют. В отличие от Дума и Еретика, там вы никогда не прочитаете надпись типа "Вы нашли секрет". Потому, что считать там секретом, а что нет - это уже на усмотрение играющего.
Quote (Урания)
Хотя хочу попозже со всякими разными дополнительными "штуками" типа разных вставок и добавок, поиграться.

Правильно, сперва дополнение, а там и до других модов дело дойдет... А если тебе нравится Блад, то думаю, понравится и нечто на него похожее... (смесь Блада и Хексена, во!)


... ....

Сообщение отредактировал Shadowman - Понедельник, 2008-02-25, 14:25:52
 
KaaddashДата: Понедельник, 2008-02-25, 14:29:51 | Сообщение # 44
Странник Теней
Группа: Хранители
Сообщений: 905
Статус: Offline
irreliVant, я вообще раньше про этот прикол не знала - только прошлой осенью в теме прочла. К тому времени мне одного колеса для часов недоставало. Из-за "обхода" так и не достала.

Кстати, в Семинарии один из рычагов (в виде головы быка) так и не сработал ни разу за всю историю - и я не понимаю - это просто так, или раньше надо было что-то активизировать, на предыдущих уровнях?


истина где-то есть. иногда даже рядом.

планов не имею. пугаю импровизацией.
 
RaVeNДата: Понедельник, 2008-02-25, 20:35:43 | Сообщение # 45
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1861
Статус: Offline
http://www.dosbox.com/ - Оффициальный сайт DOSBox'a.
Скачать DOSBox - не уверен что ссылка постоянная, на сайте ищите Download / Windows 0.72 Win32 installer
Если есть надобность обсуждать и задавать вопросы создадим тему "DOSBox"
В DOS эмуляторе запускаются все дос проги которые были созданы для этой ос.
Вот мои настройки
Прикрепления: dosbox.conf (7.2 Kb)


 
Форум » Главный форум » Hexen » Секреты в Hexen (Поиск секретов)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz