Hexen 2 Russian Fans Среда
2024-04-24
11:22:32
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Впечатления и обсуждение Hexen 2 - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Главный форум » Hexen 2 » Впечатления и обсуждение Hexen 2 (General description | Questions | Conversations)
Впечатления и обсуждение Hexen 2
СвятойДата: Четверг, 2007-09-27, 13:34:34 | Сообщение # 31
Хранитель
Группа: Хранители
Сообщений: 239
Статус: Offline
Скачал,поиграл.Что не понравилось сразу,так это снижение количеств боев по сравнению с первой частью,где даже на самом лёгком уровне сложности игрок мог рассчитывать на неплохое мочилово.Начал играть за некроманта,допёр до колеса времени в Египте и застрял.Что делать?
ЗЫ Что делают в игре Всадники Апокалипсиса!?


Nulla dies sine linea

Сообщение отредактировал Святой - Четверг, 2007-09-27, 13:35:28
 
Heku4Дата: Воскресенье, 2007-10-07, 17:56:10 | Сообщение # 32
Постигнувший
Группа: Хранители
Сообщений: 92
Статус: Offline
Уххх. было это... в девятом классе. год тогда был где-то 2000 или 2001й. мне диск с HEXENom 2 подарил мой однокласник. Принес его в школу, в класс. Все посмотрели на CD и сказали ... уууу мля чувак так эта та отстойная игруха. Так сказали все до единого а я знать не знал что это такое вообще т.к. на компьютере у меня стоял один Paint а как устанавливать игры и где их брать я знать не знал т.к. спросить было не у кого. Я взял тот диск просто почитать на пару сек а когда протянул его Паше... Мол на держи он и говорит... Да забери ты его на........й ... дарю кароче. Что случилось после этого никакими словани не описать. прошло уже где-то7 лет а HeXeN 2 для меня до сих пор не иссякаемый источник вдохновения и хорошего настроения.

Жизь одинакова для всех, почти...
 
christianДата: Суббота, 2007-12-08, 16:37:50 | Сообщение # 33
Повелитель
Группа: Хранители
Сообщений: 352
Статус: Offline
Инфа о Hexen 2
Прикрепления: hexen2.txt (15.8 Kb)


 
DOKДата: Понедельник, 2007-12-31, 16:34:59 | Сообщение # 34
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Давным-давно, когда я первый раз увидел HEXEN, меня поразило, как разработчики удачно изменили HERETIC, добавив в 3D-action, всего-навсего, основы элементов ролевой игры, кажущиеся сейчас занудностью, головоломки в стиле «нажал – ищи, где открылось» и простых, но видимых визуальных эффектов (листики, звуки окружающей среды, ломающиеся объекты). Все эти изменения на платформе спрайтового движка было сделать не трудно (игра создавалась за несколько месяцев), но эффект поражает.
HEXEN достойно занимает место в ряде бессмертных хитов.
Недавно я прошел его еще пару раз – первый раз на старом Pentium 133, полностью в атмосфере софта и харда того времени (только жалко монитор ЭЛ 15’ сдох, пришлось на LCD играть). Второй раз использовал “Doomsday Engine Frontend 1.2” (“JDoom 1.9.0 beta5.1”) – советую всем, кто еще не знает этот порт и оболочку к нему – увидел игру в новом рождении можно сказать - СУПЕР!!! smile


-=DOK=-
 
RaVeNДата: Воскресенье, 2008-05-04, 21:40:09 | Сообщение # 35
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1861
Статус: Offline
Quote (Heku4)
Уххх. было это... в девятом классе. год тогда был где-то 2000 или 2001й. мне диск с HEXENom 2 подарил мой однокласник. Принес его в школу, в класс. Все посмотрели на CD и сказали ... уууу мля чувак так эта та отстойная игруха. Так сказали все до единого а я знать не знал что это такое вообще т.к. на компьютере у меня стоял один Paint а как устанавливать игры и где их брать я знать не знал т.к. спросить было не у кого. Я взял тот диск просто почитать на пару сек а когда протянул его Паше... Мол на держи он и говорит... Да забери ты его на........й ... дарю кароче. Что случилось после этого никакими словани не описать. прошло уже где-то7 лет а HeXeN 2 для меня до сих пор не иссякаемый источник вдохновения и хорошего настроения.

Ну и тупые были они, они многое потеряли не сыграв в эту игру. Из всех игр самое большое удовольствие получил от этой серии помню когдато давно я прошол HeXen и дотого размечтался что хотел написать свою игру.


 
christianДата: Пятница, 2008-08-08, 15:02:14 | Сообщение # 36
Повелитель
Группа: Хранители
Сообщений: 352
Статус: Offline
2 статьи из журнала game.exe wink
Прикрепления: HEXEN2GAME.EXE.rar (11.9 Kb)


 
хренДата: Вторник, 2008-10-07, 09:02:17 | Сообщение # 37
Постигнувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Египет: Клааасссс! Все такое красивое!

Только я с солюшеном проходил, искать кнопочки на стенах с ку1 графикой это ж мазохистом надо быть smile Да и в Египте квесты оччень задроченые.

 
Fantom_TSДата: Суббота, 2008-10-11, 19:11:29 | Сообщение # 38
Неизвестный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Кстати - в "египте" застрял капитально, как получить "корону верхнего египта". Посох на круг времени поместил, но ни в одном положении ничего не происходит. Чую глючит. На этом эпизоде у меня и пол с телепортами глючил - первые 2 ряда не работали, а третий из любого полочения телепортировал. Noclipом пришлось проходить. Где эта корона физически лежит на уровне, чую только так и удасться добыть.

Добавлено (2008-10-11, 7:11 Pm)
---------------------------------------------
Мда - нужно учиться пользоваться гуглем. Вопрос на засыпку - как мочить босса... точнее как уворачиваться от зеленых самонаводящихся объектов, которые он в тебя запускает, даже если между протогонистом и боссом препятствие, они его огибают. Плюсом он еще какое-то повреждение наносит, даже когда запускается анимация его смерти, \здоровье вдруг может прыгнуть на сотню в сторону уменьшения.

 
AdminДата: Суббота, 2008-10-25, 22:06:32 | Сообщение # 39
Звёздный
Группа: Администраторы
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Сообщения не по теме перемещены вот сюда.

 
СвятойДата: Среда, 2009-03-04, 14:34:29 | Сообщение # 40
Хранитель
Группа: Хранители
Сообщений: 239
Статус: Offline
В ожидании пока друг с безлимитным инетом скачает Requiem:Avenging Angel вновь засел за второй Hexen с тврёдым намерением дойти до конца. Начал играть не за моего любимого некромансера, а за паладина (кстати,он практически прямой наследник легионера из первой части,остальные уже слишком своеобразны).Возник такой вопрос: а что делают все эти способности героев, навроде free action у паладина(по идее это должен быть иммунитет от паралича)

Nulla dies sine linea
 
LibravirДата: Вторник, 2009-12-29, 01:06:25 | Сообщение # 41
Неизвестный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
На диске есть файл: D:\SPLASH\MOVIE\Istart.smk - 26,4 Mb
Только я не помню, чтобы в Хэксэне 2 было какое-то видео. Или я ошибаюсь и этот файл где-то проигрывается?
 
RaVeNДата: Вторник, 2009-12-29, 02:58:58 | Сообщение # 42
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1861
Статус: Offline
При установки игры должен проигрыватся.

Кликни плэй чтоб посмотреть.


 
RaVeNДата: Суббота, 2010-01-02, 18:36:54 | Сообщение # 43
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 1861
Статус: Offline
Имя Eidolon дано нашему босу вчесть игры The Eidolon

 
SergeynДата: Среда, 2010-03-31, 14:33:42 | Сообщение # 44
Неизвестный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Помогите! Застрял в эпизоде второго хэксена "Court of 1000 Warriors".

Подсказки в интернете не соответствуют прохождению.

Короче ситуация такова:

Обходил почти все в этом уровне.
Не пойму как открыть левую дверь в проходе алтаря.

И еще не пойму как открыть дверь в "Plaza of the Sun" после поднятия на лифте.

Вроде все предметы собрал, в воде поплавал и открыл все рычаги. По мосту туда и обратно раз 5 сгонял.

Все стены обколотил, обвзрывал. Вроде никак секретов. Застрял и точка!
Не могу даже вернуться в начало уровня с щитом.

 
P@ladinДата: Четверг, 2010-06-10, 16:55:16 | Сообщение # 45
Неизвестный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Вопрос - при попадании в Античный мир, какой уровень обычно должен быть у героя?
Хочу пройти, но надо восстановить кодами тот момент, когда я остановился (тогда у меня сохранение из-за отключения электричества испортилось).
Заново до Античного мира проходить явно не тянет.


Только тот, чья вера тверда, спасен будет
 
Форум » Главный форум » Hexen 2 » Впечатления и обсуждение Hexen 2 (General description | Questions | Conversations)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz