Hexen 2 Russian Fans Пятница
2024-04-19
01:08:17
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Hexen 2: Прохождение - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Вспомогательный форум » Прохождение игр » Hexen 2: Прохождение (Solution Questions | С вопросами обращаться сюда...)
Hexen 2: Прохождение
ANAKYNДата: Суббота, 2006-11-11, 00:47:03 | Сообщение # 1
Неизвестный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всё замечательно, поздравляю с обновлением,Вы перешли на новый сайт, но куда делись все темы по прохождению???
Куда делись учётные записи???


Сообщение отредактировал Heretic - Вторник, 2006-11-28, 22:36:21
 
AdminДата: Суббота, 2006-11-11, 12:05:54 | Сообщение # 2
Звёздный
Группа: Администраторы
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Старый сервер был неудобен. Работал день через неделю. Пришлось переезжать. Учётные записи придётся создавать заново.
С вопросами по прохождению обращайся здесь.
Старые темы по прохождению может быть перенесём.


 
ANAKYNДата: Суббота, 2006-11-11, 16:47:48 | Сообщение # 3
Неизвестный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Где, что открылось, повернулось, когда поворачиваешь зодиакальный круг в древнем египте?
 
AdminДата: Суббота, 2006-11-11, 17:00:53 | Сообщение # 4
Звёздный
Группа: Администраторы
Сообщений: 1008
Статус: Offline
В Древнем Египте два круга. Который ты имеешь ввиду? Который в разрушенном Храме или который в Древнем Храме, ещё не разрушенном?

 
DoomerДата: Суббота, 2006-11-11, 18:34:41 | Сообщение # 5
Паладин
Группа: Хранители
Сообщений: 1132
Статус: Offline
Admin, я предполагаю, что в прошлом. Если я в чем то неправ(подзабыл уже biggrin ), поправь меня
Quote (ANAKYN)
Где, что открылось, повернулось, когда поворачиваешь зодиакальный круг в древнем египте?

читай внимательней надписи на досках-когда Ра поднимется ввысь на небо на своей колеснице, тогда откроется комната Солнца. то есть, ты должен повернуть колесо времени в древнем храме Нефертума в то созвездие, где по расчетам находится Солнце в день солнцестояния(если мне не изменяет память, это созвездие Гипопотамма). после этого возвращайся в настоящее. затем посети Храм Света(для этого ты должен отправить погребальную ладью фараона в плаванье и поплыть за ней), там найди часы Ра, наведи их на 12 часов, и иди к комнате Солнца в Храме Гора. Должно случится землетрясение и комната откроется(если нет, то, вероятно, это глюк скрипта) и ты получишь Посох Нефертума. С ним иди в нынешний Храм Нефертума, положи его на Колесо времени и освободи этим кнопку, которая его крутит. Поверни Колесо на созвездие Близнецов(равноденствие) и получишь корону. Вторая корона-в Храме Света. Теперь иди к платформе Анкха(египетского креста) в Храме Гора, она опустится и откроет тебе ход к Чуме. Удачи! smile


Фанаты старых игр-объединяйтесь!
 
Кадзи_РёдзиДата: Понедельник, 2006-11-13, 08:45:11 | Сообщение # 6
Искушённый
Группа: Хранители
Сообщений: 199
Статус: Offline
В "дворе 1000 воинов" (Ацтеки) не открываются бруски, загораживающие левый проход в здоровенном зале под комнатой с кольцом отражения. Всё оббегал, всё нажал вроде.. Глюк триггеров?

3 элемента есть, уже разместил, осталась только Земля.


Сажаю арбузы, поливаю арбузы, пропалываю арбузы, собираю арбузы.. НЕНАВИЖУ АРБУЗЫ!!!
 
AdminДата: Понедельник, 2006-11-13, 12:39:40 | Сообщение # 7
Звёздный
Группа: Администраторы
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Так и должно быть.
Я тоже сначала думал что глюк, но проход за эти бруски с совсем другой стороны.
Ищи потайной проход в другой локации. Разбирайся сам, если уж совсем никуда не получится - спрашивай smile


 
Кадзи_РёдзиДата: Понедельник, 2006-11-13, 23:23:01 | Сообщение # 8
Искушённый
Группа: Хранители
Сообщений: 199
Статус: Offline
Ок, уже разобрался. Noclip в малых дозах безвреден в любом количестве )) А проход тот тоже нашёл..

Сажаю арбузы, поливаю арбузы, пропалываю арбузы, собираю арбузы.. НЕНАВИЖУ АРБУЗЫ!!!
 
AdminДата: Вторник, 2006-11-14, 15:14:50 | Сообщение # 9
Звёздный
Группа: Администраторы
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Quote (Кадзи_Рёдзи)
Noclip

Ай-ай-ай biggrin


 
Кадзи_РёдзиДата: Среда, 2006-11-15, 01:26:03 | Сообщение # 10
Искушённый
Группа: Хранители
Сообщений: 199
Статус: Offline
Иногда единственный выход. К примеру, телепорт к Кресту (the Cathedral, пятый акт) скидывает перса с балкона, не давая сделать шаг назад и слезть за Крестом, в то время как запихнутая в него бочка телепортируется куда надо (проверял).

И ещё - замечали, что перс после НоКлипа тяжко дышит, как будто из воды вылез? )) Баг разрабов..


Сажаю арбузы, поливаю арбузы, пропалываю арбузы, собираю арбузы.. НЕНАВИЖУ АРБУЗЫ!!!
 
AdminДата: Среда, 2006-11-15, 19:28:43 | Сообщение # 11
Звёздный
Группа: Администраторы
Сообщений: 1008
Статус: Offline
Quote (Кадзи_Рёдзи)
Иногда единственный выход. К примеру, телепорт к Кресту (the Cathedral, пятый акт) скидывает перса с балкона, не давая сделать шаг назад и слезть за Крестом, в то время как запихнутая в него бочка телепортируется куда надо (проверял).

Иногда скидывает. Но я всегда без noclip обходился smile


 
BloodmageДата: Среда, 2006-11-15, 19:48:36 | Сообщение # 12
Некромант
Группа: Администраторы
Сообщений: 362
Статус: Offline
Quote
скидывает перса с балкона

Прыжок+назад.
А ещё можно извращаться, используя отдачу Meteor staff Крестоносца или т.п.


 
DoomerДата: Воскресенье, 2006-11-19, 15:20:26 | Сообщение # 13
Паладин
Группа: Хранители
Сообщений: 1132
Статус: Offline
Quote (Bloodmage)
Прыжок+назад.
А ещё можно извращаться, используя отдачу Meteor staff Крестоносца или т.п

biggrin а я еще люблю стрелять через телепорт, снаряд переносится и валит там монстров


Фанаты старых игр-объединяйтесь!
 
DoomerДата: Вторник, 2006-11-21, 21:33:33 | Сообщение # 14
Паладин
Группа: Хранители
Сообщений: 1132
Статус: Offline
хотя бывает наоборот-сматываешся, а снаряд монстра переносится за тобой и killed

Фанаты старых игр-объединяйтесь!
 
SatorZornДата: Вторник, 2006-11-28, 20:24:47 | Сообщение # 15
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Эм ну лан вопрос, просто не так давно начал играть и не очень точно понимаю где я. Попробую как могу описать где я. Кароче там мельница. Здоровенная. А куда дальше хз всё оббегал. Может сможете помочь по таким данный что делать?
 
Форум » Вспомогательный форум » Прохождение игр » Hexen 2: Прохождение (Solution Questions | С вопросами обращаться сюда...)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz