Hexen 2 Russian Fans Воскресенье
2024-05-19
04:47:32
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Сюжетный вопрос - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: DraculaX, RaVeN, Reiko  
Форум » Главный форум » Hexen » Сюжетный вопрос
Сюжетный вопрос
PatogenДата: Вторник, 2007-05-29, 13:32:53 | Сообщение # 1
Искушённый
Группа: Хранители
Сообщений: 101
Статус: Offline
У меня вопрос на счет сюжета. После завершения игры показывают какую-то сферу. Как я понял гг её забрал... Тогда почему в H2 эта сфера у Эйдолона? Или это разные сферы?

 
MemfisДата: Вторник, 2007-05-29, 19:45:01 | Сообщение # 2
Постигнувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Я вообще, если честно, так и не понял что это за сфера, может надо сначала пройти Хексен 2 чтобы понять?

Уже прошёл первый эпизод Hexen 2 ))
 
EttinДата: Воскресенье, 2007-06-17, 08:12:42 | Сообщение # 3
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Это - сфера хаоса.

Но даже разработчики не в курсе, чья она и сколько их. smile После победы над первым Serpent Rider'ом (D'Sparil, игра Heretic) показывают злобного красномордого перца; его рука лежит на хрустальном шаре. Ничего о "сфере хаоса", однако, не говорится.

Если пройти Hexen и завалить второго Serpent Rider'а (Korax), получаем в свою собственность сферу хаоса...

...которая почему-то попадает в Hexen 2, к последнему Serpent Rider'у. Гасим его (вместе с антиквариатом) и читаем, что сфера хаоса - корень всех зол, мама трех Serpent Rider'ов (наверное), и ваще... осколки ее кто убирать будет? (Мораль: выпил пиво - бутылочку не об асфальт, а аккуратно в урну. А то нагрянет всадник на зеленом змие - и всем хана)

И, наконец, в продолжении Hexen 2 - Portal of Praevus, узнаем, что вообще-то было три сферы, по одной на брата-акробата. И что колдун Praevus пытается поработить души несчастных (?) Serpent Rider'ов, что-то делая со сферами.

Хы.

Сообщение отредактировал Ettin - Воскресенье, 2007-06-17, 22:32:40
 
ИрхДата: Вторник, 2007-06-19, 00:31:23 | Сообщение # 4
Постигнувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Ну, может сфера у красного перца это просто типа монитор от камеры наблюдения, установленной в покоях ДСпарила?
 
EttinДата: Вторник, 2007-06-19, 04:13:36 | Сообщение # 5
Стремящийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Может быть.

Лично я считаю, что и хрустальный шар, и сфера хаоса - один пузырь с водярой. "Источник силы Коракса", блин. У одного D'Sparil'а хватило ума завязать (оседлал зеленого змия, хе), а остальные Serpent Rider'ы? Да они уже на людей не похожи! А алкаш тот, которому D'Sparil сферку на хранение дал? Забулдыга натуральный, рожа красная, глазки маленькие, тоже красные (с перепоя), рука поглаживает любимую бутылку.

Захват параллельных миров - это ваще. Трезвому такое в голову не придет (ну не гоняюсь я за алиенами, для этого нужна белая горячка). Хорошо-о сообразили на троих D'Sparil, Korax и Eidolon...

Сообщение отредактировал Ettin - Вторник, 2007-06-19, 05:05:52
 
HereticДата: Вторник, 2007-06-19, 20:48:32 | Сообщение # 6
Ψ ωοrld ξνil Ψ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Quote (Ettin)
Лично я считаю, что и хрустальный шар, и сфера хаоса - один пузырь с водярой. "Источник силы Коракса", блин. У одного D'Sparil'а хватило ума завязать (оседлал зеленого змия, хе), а остальные Serpent Rider'ы? Да они уже на людей не похожи! А алкаш тот, которому D'Sparil сферку на хранение дал? Забулдыга натуральный, рожа красная, глазки маленькие, тоже красные (с перепоя), рука поглаживает любимую бутылку.

о боже surprised
На алкаша-heresiarch'а тока бочку катить не надо, он мегакрут happy biggrin
А сфера не факт что одна...


 
PatogenДата: Четверг, 2007-11-15, 11:29:01 | Сообщение # 7
Искушённый
Группа: Хранители
Сообщений: 101
Статус: Offline
Quote (Ettin)
колдун Praevus пытается поработить души несчастных (?) Serpent Rider'ов, что-то делая со сферами.

А там не сказано, как он добыл сферу Коракса?Ведь её забрал главгерой Hexen'а?


 
ShadowmanДата: Пятница, 2007-11-16, 14:59:05 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Хранители
Сообщений: 594
Статус: Offline
Quote (Ettin)
Лично я считаю, что и хрустальный шар, и сфера хаоса - один пузырь с водярой. "Источник силы Коракса", блин. У одного D'Sparil'а хватило ума завязать (оседлал зеленого змия, хе), а остальные Serpent Rider'ы? Да они уже на людей не похожи! А алкаш тот, которому D'Sparil сферку на хранение дал? Забулдыга натуральный, рожа красная, глазки маленькие, тоже красные (с перепоя), рука поглаживает любимую бутылку

Класс! hands Все точно и ясно! Молодец, зачет! biggrin


... ....
 
DraculaXДата: Пятница, 2007-11-16, 21:47:51 | Сообщение # 9
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Мдя... почитал я вас тут, собутыльников, и мне в голову один сюжет пришел... Типа Корвус в первом еретике убил Д'Спарила, завладел сферой и превратился в Коракса, гг Хексена убил его, забрал сферу и превратился в Эйдолона... И т.д. biggrin

Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
DoomerДата: Суббота, 2007-11-17, 14:41:43 | Сообщение # 10
Паладин
Группа: Хранители
Сообщений: 1132
Статус: Offline
Quote (Ettin)
И, наконец, в продолжении Hexen 2 - Portal of Praevus, узнаем, что вообще-то было три сферы, по одной на брата-акробата. И что колдун Praevus пытается поработить души несчастных (?) Serpent Rider'ов, что-то делая со сферам

тут, как я понял, этот наглый и вездесущий колдун собрал сферу по кусочкам после нечистоплотных героев и стал могучим. а наши мусорщики решили эту сферу отобрать и наверное, приватизировать. но вместе с этим, они освободили души трех старых знакомых, а вот куда они делись, я не понял biggrin


Фанаты старых игр-объединяйтесь!
 
azazelДата: Суббота, 2010-10-30, 20:52:23 | Сообщение # 11
Постигнувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Quote (DraculaX)
Мдя... почитал я вас тут, собутыльников, и мне в голову один сюжет пришел... Типа Корвус в первом еретике убил Д'Спарила, завладел сферой и превратился в Коракса, гг Хексена убил его, забрал сферу и превратился в Эйдолона... И т.д. biggrin

хаха лол.

Добавлено (2010-10-30, 20:52:23)
---------------------------------------------

Quote (DraculaX)
Мдя... почитал я вас тут, собутыльников, и мне в голову один сюжет пришел... Типа Корвус в первом еретике убил Д'Спарила, завладел сферой и превратился в Коракса, гг Хексена убил его, забрал сферу и превратился в Эйдолона... И т.д. biggrin

а в кого тогда превратился гг 2 хексена?


My servants can smeel your blood human
 
DelfinchukДата: Понедельник, 2010-12-27, 18:20:51 | Сообщение # 12
Постигнувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
В Моркалавина lol

А про три сферы - очень даже вероятно... И еще одна идея. Может быть и так, что сфера Д'Спарила была у Ерсиарха на хранении. Кстати, Ерсиарх почему-то одет в мантию ученика Д'Спарила. А потом он присоединился к Кораксу и передал ее ему. А у ГГ Хексена ее забрал Эйдолон... А итог один...

Сообщение отредактировал Delfinchuk - Понедельник, 2010-12-27, 18:21:08
 
IIoJIoTeH4ukДата: Воскресенье, 2011-05-15, 12:29:52 | Сообщение # 13
Постигнувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
походу в конце сферу спёр Праэвус(?) ,или кто то ещё.Кстати,почему они СЕРПЕНТ райдеры?На серпенте 1 Д`спарил....
 
DraculaXДата: Четверг, 2011-05-19, 23:32:12 | Сообщение # 14
Sεrpεñτ Rιdεr
Группа: Хранители
Сообщений: 2435
Статус: Offline
Видимо серпенты Коракса и Эйдолона настолько ужасны, что их решили нам не показывать. Ну знаете, чтобы никто не сошёл с ума, например...

Только тот кто прошел тяжелое испытание сможет получить аудиенцию у Эйдолона ©
 
ReikoДата: Пятница, 2011-05-20, 00:30:25 | Сообщение # 15
Темный воин внешнего мира
Группа: Модераторы
Сообщений: 2482
Статус: Offline
Quote (DraculaX)
что их решили нам не показывать

А был ли мальчик? biggrin


аниме спасет мир :3
 
Форум » Главный форум » Hexen » Сюжетный вопрос
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Hexen 2 Russian Fans © 2006-2024 Хостинг от uCoz